Прогноз на игру Милан — Рома 9/05/2015

Милан — Рома

В предстоящий уикенд пройдут матчи 35 тура итальянского футбольного первенства. В Серии А уже досрочно определился победитель, однако обладатели остальных путевок в еврокубки пока еще до конца не известны. Также, нет полной уверенности, какая команда будет представлять Италию в Лиге Чемпионов, а какая будет довольствоваться турниром рангом ниже. И вот Рома, являющаяся основным претендентом на участие в Лиге Чемпионов, будет встречаться с Миланом, который практически потерял турнирную мотивацию

Итак, 9 мая пройдут поединки 35 тура в Итальянской Серии А, в одном из которых Рома пожалует в гости на «Сан Сиро», чтобы противостоять местному Милану. Согласно букмекерским линиям статус фаворита в предстоящей игре отдается римлянам. Ведь команда действительно показывает лучшие результаты и находится намного выше в турнирной таблице. Однако, на каком бы месте Милан не находился в данный момент, на своем поле команда способна сотворить чудо и сделает для этого все необходимое.

В первом круге матч проходил на римском стадионе и командам не только не удалось выявить, кто сильнее, но даже и поразить ворота друг друга.

Чего же нам ожидать от предстоящей игры? Какую лучше сделать ставку в противостоянии Милана и Рима. Давайте попытаемся проанализировать состояние команд, в котором они подходят к матчу. Начнем с хозяев.

Милан

У «черно-красных» снова сезон складывается неудачно. На данный момент миланцы располагаются на 10 позиции в турнирной таблице итальянского первенства. Результаты последних матчей Милана иначе как катастрофой не назвать. Так в последних пяти турах команда так и не сумела одержать ни одной победы, а в последних 3-х матчах были исключительно поражения.

Милан - Рома

Милан — Рома

Результативность Милана в последних матчах, что не удивительно, также выглядит не привлекательно: в пяти играх команда пропустила 9 голов, в то время, как забить смогла только три. Следовательно, победа над Ромой может хоть как то реабилитировать Милан в глазах болельщиков.

Рома

У римлян же наоборот, все прекрасно. Клуб занимает второе место в турнирной таблице. Если Рома сохранит его, то в следующем году получит прямую путевку в Лигу Чемпионов.

Однако команде Руди Гарсии ни в коем случае нельзя допускать осечек, поскольку отрыв, к примеру, от третьего места составляет всего лишь 1 очко.

В последних пяти матчах клуб из Рима потерпел только одно поражение, при 2-х победах и таком же числе ничьих. Стоит отметить неплохую работу защитников Ромы, особенно в двух последних победных матчах, в которых они не дали соперникам забить ни одного гола.

В предстоящем матче Роме победа будет намного нужнее чем Милану, однако хозяева тоже не станут отсиживаться в обороне и хотя бы один гол забить должны.

Прогноз на игру Милан — Рома: победа Ромы и обе команды забьют.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий