Прогноз на игру Чехия — Франция 7/05/2015

Чехия — Франция

Кажется совсем недавно открылся чемпионат мира по хоккею, а уже седьмой игровой день. Пока все фавориты и аутсайдеры занимают свои законные места. Однако, стоит отметить, что сборная команда хозяев, чехов, пока что показывает не очень выразительную игру. На данный момент Чехия в своей группе занимает четвертую строчку, которая пока что оставляет ей шансы на попадание в плей офф турнира. И вот сегодня команда должна упрочить свое положение в матче с аутсайдером, сборной Франции.

Итак, 7 мая в рамках группового этапа мирового хоккейного первенства 2015 года, сборная Чехии, поддерживаемая родными болельщиками, будет играть против французской сборной. Начнется эта игра в 17:15 по московскому времени.

Последний раз эти соперники противостояли друг другу во время прошлогоднего чемпионата, проходившего в Белоруссии. В той встрече основное время матче не выявило победителя, а хоккейсты команд забили друг другу по четыре шайбы. В результате был назначен овертайм, во время которого победной шайбой отметился хоккеист сборной Чехии Ян Колар. Наверняка матч будет упорный и в этот раз. Кому же будет сопутствовать успех?

На что же поставить в этом матче? Определиться с оптимальной ставкой нам поможет небольшой анализ формы команд. Начнем с чешской сборной.

Сборная Чехии

После трех туров, хозяева турнира в основное время смогли одержать только одну победу (Чехия — Латвия 4:2). На данный момент команда Владимира Ружички находится на четвертой строчке в своей группе, с которого возможен выход в четвертьфинальную стадию. Однако с такими результатами выход в плей офф нельзя считать гарантированным, ведь идущие на 5 позиции немцы отстают всего лишь на одно очко.

Чехия - Франция

Чехия — Франция

И, чтобы сохранить шансы на дальнейшее участие в турнире, чехам просто необходимо выигрывать у такого аутсайдера, как сборная Франции. К тому же чехи, как никак, хозяева этого чемпионата, а значит поддержка своих болельщиков будет просто потрясающей от начала до самого конца поединка.

Сборная Франции

Французам, так же как и их будущим соперникам удалось одержать всего лишь одну победу в трех предыдущих турах. Сделали они это в поединке против других аутсайдеров, австрийцев. Матч Франция — Австрия закончился победой первых со счетом 2:0.

Учитывая все ранее сказанное, можно предположить, что победителями этого матча станут чешские хоккеисты, и принимая во внимание, что больше всего шайб они забивают во вторых периодах, то и здесь мы увидим не менее двух во второй 20-минутке.

Прогноз на игру Чехия — Франция: Чехия победит с индивидуальным тоталом второго периода больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий