Прогноз на игру США — Белоруссия 7/05/2015

США — Белоруссия

В самом разгаре матчи группового этапа чемпионата мира по хоккею. Уже окончательно определились фавориты и аутсайдеры. Сюрпризов практически нет. Стоит напомнить, что в плей офф выходят четыре первые команды. Так в группе В, в которой играет и наша сборная, на первом месте американцы. К числу других претендентов на выход в плей-офф, относится и сборная Белоруссии, которая в 4 туре будет противостоять лидерам.

 Итак, 7 мая продолжатся матчи 4 тура групповой стадии мирового первенства по хоккею в группе В. На этот раз нас ожидает противостояние сборных США и Белоруссии. Последняя встреча между этими командами была не так давно, а именно, в рамках чемпионата прошлого года, хозяевами которого как раз и являлись белорусы.

Победителем того матча оказалась американская сборная, которая забила белорусам 6 голов и пропустила только 1. К предстоящей игре оба коллектива набрали превосходную форму, поэтому матч обещает быть очень напряженным и не таким легким для американцев как это было год тому назад.

США

Сборная США выступает на этом первенстве далеко не в самом звездном составе. Однако несмотря на это команда демонстрирует просто потрясающие результаты. Так в предыдущем матче соперниками американцев были российские хоккеисты, которые вопреки всем ожиданиям потерпели поражение.

США — Белоруссия

США — Белоруссия

Сборная добывает свои победы благодаря непрекращающемуся прессингу и внимательным действиям в защитной линии.

Белоруссия

Перед этой игрой белорусы находятся на 3 позиции, уступая сборной России, однако они имеют в запасе одну игру. Команда сыграла уже три поединка и лишь в одном из них потерпела поражение. Сильнее белорусской сборной оказалась словацкая команда. Однако стоит сказать, что победа словакам досталась с огромным трудом, так как победителя пришлось выяснять в овертайме, а до этого была ничья 1:1.

Для того чтобы выбрать лучшую ставку на эту игру рекомендуем присмотреться к результативности обеих команд по периодам. Получается, что белорусы, что американцы большую часть голов забивают во вторых периодах.

Прогноз на игру США — Белоруссия: ТБ 1,5 во втором периоде.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий