Прогноз на игру Гамбург — Фрайбург 8/05/2015

Гамбург — Фрайбург

Как и большинство европейских чемпионатов по футболу, к концу подходит и сезон в немецкой Бундеслиге. Чемпион, им стала мюнхенская Бавария, определился за несколько туров до конца, однако команды, которые будут представлять чемпионат в Лиге Европы, а также команды, которые покинут элиту германского футбола, пока еще окончательно не известны.

32 тур Бундеслиги как раз и будут открывать команды-аутсайдеры, которые пока что не обезопасили себя от вылета. Этими соперниками являются Гамбург и Фрайбург.

Итак, 8 мая открывается 32 тур Чемпионата Германии по футболу. В этот день состоится лишь одна игра, в которой один из аутсайдеров приедет в гости к другому. Фрайбург будет гостить у Гамбурга.

Команды уже играли между собой в первом круге первенства. И в том матче, который был домашним для Фрайбурга, не только не был выявлен победитель, но и голов команды не смогли забить.

Прежде чем определиться с лучшей ставкой на этот матч, давайте попробуем провести небольшой анализ формы, в которой будущие соперники подходят к нему.

Гамбург

На сегодняшний день команда идет 14-й в Чемпионате Германии, опережая зону вылета и своего будущего соперника всего лишь на один пункт. В последних двух турах Гамбург добился немалых успехов. Ведь нечасто в этом сезоне команде удавалось одержать две победы подряд. Гамбург одержал победу над Аугсбургом и Майнцем.

Гамбург - Фрайбург

Гамбург — Фрайбург

Наверняка эти победы придадут уверенности и смелости команде. Однако, в последних пяти домашних поединках команда играет не очень успешно: всего лишь 5 очков за пять игр у себя на стадионе не является лучшим показателем.

Фрайбург

Накануне матча команда входит в зону вылета, однако ситуация не совсем безнадежная, так как достаточно компенсировать одно очко, и все может измениться. Матч прошлого тура был неудачным для Фрайбурга, поскольку команда проиграла прямому конкуренту в борьбе за выживание, клубу Падерборн. Обиднее всего, что в том матче Фрайбург вел в счете, однако во втором тайме расслабился и в результате поражение со счетом 1:2.

В предстоящем матче букмекеры статус фаворита отдают хозяевам. В этом нет ничего удивительного, если учесть то, что в последних двух матчах чемпионата команда одержала победу. Однако голевой феерии в матче ожидать нет смысла.

Прогноз на игру Гамбург — Фрайбург: Гамбург победит и ТМ 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий