Прогноз на игру Урал — Уфа 8/05/2015

Урал — Уфа

В первенстве России по футболу, в котором осталось всего лишь 4 тура, борьба разворачивается не только вверху турнирной таблицы, где команды ведут ожесточенную борьбу за путевки в еврокубки. Не менее жесткая борьба идет и внизу, ведь никому не хочется покидать элитный дивизион.

Как минимум 5 команд пока не обезопасили себя от понижения в классе. И вот нас ждет противостояние между прямыми конкурентами в борьбе за выживанием Уралом и Уфой.

Итак, 8 мая начинается 27 тур Чемпионата России и в этот день пройдет два матча. В одном из них екатеринбургский Урал будет принимать Уфу. Начнется поединок в 16:30 по московскому времени.

Обе команды входят в число кандидатов на вылет из Премьер Лиги, однако Урал отстает от уфимцев на два очка. Поэтому домашний матч для екатеринбуржцев является огромным шансом на то, чтобы зацепиться за очки в противостоянии с прямым конкурентом.

Урал

На данный момент Урал располагается на 14 строчке, а это значит, что если команда не поднимется выше, то ей придется играть в стыковых поединках, чтобы сохранить прописку в высшем дивизионе российского футбола на следующий сезон.

Кстати, при неудачном стечении обстоятельств и проигрышах в оставшихся матчах, Урал вполне может и без стыковых матчей вылететь в ФНЛ. Ведь располагающийся на 15 месте тульский Арсенал имеет такое же количество очков и отстает только по дополнительным показателям.

Урал - Уфа

Урал — Уфа

В последних матчах Урал показывает отрицательные результаты. Так команда не может уйти от поражения уже три матча кряду. Единственное, что можно быть сказано в их пользу, так это то, что ни в одном из проигранных матчей они не уходили без забитых голов (по одному мячу влетело в ворота ЦСКА, Мордовии и Ростова).

Однако после зимнего перерыва у Урала имеются и серьезные достижения, к которым несомненно следует отнести победы с одинаковым счетом 2:0 над московским Локомотивом и краснодарской Кубанью.

Уфа

Клуб из столицы Башкирии находится на безопасной 12 строчке, однако отрыв от Урала составляет всего лишь два балла, а это означает, что уфимцам пока еще рано успокаиваться, ведь одно поражение и они вернутся в красную, из которой они с таким трудом вышли.

Особые проблемы Уфа испытывает в обороне. Команда практически в каждом матче пропускает, и в большинстве случаев не менее двух голов. Так в последних матчах Уфе забивали Торпедо, Ростов, Динамо Москва

В предстоящем матче Урал должен победить, особенно учитывая, что матч домашний. Кроме того, хозяева поразят ворота уфимцев не менее двух раз.

Прогноз на игру Урал — Уфа: Урал победит с индивидуальным тоталом больше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий