Прогноз на игру Рубин — Кубань 8/05/2015

Рубин — Кубань

Совсем немного осталось до окончания футбольного Чемпионата России сезона 2014-15. А именно — 4 тура. В верхней части турнирной таблице идет упорная борьба за путевки в ерокубковую зону на следующий сезон. И вот в пятницу один из претендентов на попадание в Лигу Европу, казанский рубин на своем поле будет принимать потерявшую всякую мотивацию в первенстве Кубань.

8 мая накануне Дня Победы стартует очередной 27 тур российского футбольного первенства. В этот день будет только два матча, в одном из которых встретятся казанский Рубин и краснодарская Кубань.

В поединке первого круга, который проходил в столице Кубани, местная команда взяла верх над футболистами из Казани со счет 2:1. И вот у Рубина появилась возможность отомстить за тот досадный проигрыш. Ведь в тогда команда по началу вела в счете.

В букмекерских линиях на этот матч статус фаворита отдается хозяевам, у которых еще осталась мотивация на чемпионат.

Прежде чем выбрать ставку на предстоящую игру, давайте проанализируем состояние команд и изучим результаты их последних выступлений. Начнем с хозяев.

Рубин

На данный момент клуб из столицы Татарстана располагается на 5 месте и сохраняет неплохие шансы на попадание в Лигу Европы. Отрыв от заветного места составляет всего лишь 3 пункта.

Рубин - Кубань

Рубин — Кубань

Однако в последних пяти турах команда Биляллетдинова немого затормозила. За этот отрезок Рубин смог одержать только одну победу. Но все же основная часть неудач команды приходится на выездные поединки. А вот дома команда демонстрирует значительно лучшие результаты. Так в последних пяти поединках при родных трибунах Рубин одержал четыре победы, забив в ворота противников 8 голов и пропустив в 2 раза меньше!

Кубань

Что касается подопечных Кучука, то они расположились на 9-м месте, и вылет из Премьер-Лиги им не грозит. Однако и попадание в еврокубки клубу также не светит. А это значит, что в оставшихся турах команда не решает никаких турнирных задач.

Также стоит добавить, что кубанцы прошли в финал Кубка России, и, вероятно, в ближайшее время они будут концентрироваться только на этом событии, поставив матчи чемпионата на второй план.

А в общем после зимнего перерыва Кубань серьезно сдала. За 11 туров второй части чемпионата команда смогла одержать только три победы. Причем все они были в домашних матчах. В гостях Кубань играет очень слабо. В последних четырех выездных поединках команда смогла получить всего лишь один балл.

Статус фаворита Рубину отдается не только потому, что команде пока еще есть за что бороться, но и потому, что форма хозяев намного лучше соперника. Поэтому, скорее всего, нас ожидает победа Рубина, однако очень крупной она не будет.

Прогноз на игру Рубин — Кубань: Рубин победит с индивидуальным тоталом меньше 2,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий