Прогноз на игру Швеция — Канада 6/05/2015

Швеция — Канада

Набирает обороты чемпионат мира по хоккею, и вот группе А, которая играет свои матчи в Праге, настало время супер поединка: шведы против канадцев. Кто же окажется сильнее в матче фаворитов?

Завтра нас ожидает матч Швеция — Канада в рамках группового этапа мирового первенства по хоккею. Обе команды входят в группу А и являются ее лидерами.

Если посмотреть на линии ставок в букмекерских конторах, то именно сборная Канады имеет статус фаворита. Глядя на звездный состав, можно понять, что руководство команды поставило игрокам четкую задачу: «только победа».

Эти сборные пересекались друг с другом очень часто в последние 10 лет. Причем большинство их официальных встреч за этот отрезок были как в рамках зимних олимпийских игр, так и чемпионатов мира. На прошлогоднем первенстве в Минске проиграли Канаде в овертайме. И вот «тре крунур» имеет возможность отомстить за то досадное поражение.

Прежде чем выбрать ставку на предстоящую игру, давайте попробуем проанализировать форму команд. Начнем со шведов.

Сборная Швеции

Сине-желтые победили во всех трех матчах, однако победа над хозяевами, сборной Чехии досталась с огромным трудом: лучшего пришлось выявлять с помощью буллитов. В двух других матчах шведам попадались явные аутсайдеры, с которым они справились играя в пол силы. Австрийцы были разбиты со счетом 6:1, а латыши забив лишь одну шайбу пропустили 8.

Швеция - Канада

Швеция — Канада

Стоит добавить, что такие результаты шведы показывают играя не в самом своем оптимальном составе. Ведь команда обходится без таких звезд, как братья Седины и некоторых других.

Сборная Канады

Хоккеисты из страны кленового листа и вовсе громят всех на этом турнире, демонстрируя потрясающие результаты в атаке. Поочередно были повержены латыши (6:1), немцы (10:0) и хозяева турнира чехи (6:3).

В таком успешном выступлении канадцев нет ничего удивительного, ведь команда полна звезд НХЛ (один Сидни Кросби чего стоит). Канадская дружина показала, что во всех матчах атакует и прессингует своих соперников от начала и до финальной сирены.

Однако несмотря на то, что, скорее всего победа будет за канадцами, исход такого матча не должен быть решен в первых двух 20-минутках. Скорее всего все события развернуться в последнем периоде. Игра будет ожесточенная и будет продолжаться до конца. Голов мы увидим немало.

Прогноз на игру Швеция — Канада : Канада победит и ТБ 5,5. Также можно поставить на ТБ 2,5 третьего периода.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий