Прогноз на игру Севилья — Фиорентина 7/05/2015

Севилья — Фиорентина

В четверг состоятся первые полуфинальные матчи Лиги Европы сезона 2014-15. В каждой из пар имеется по одному клубу из Италии. Наполи принимает украинский Днепр, тогда, как Фиорентина отправляется к действующему обладателю трофея испанской Севилье. Удастся ли флорентийцам взять хотя бы одно очко в гостях?

Итак, 7 мая 2015 года Севилья в первом полуфинальном матче Лиги Европы будет принимать итальянскую Фиорентину. Начнется матч в 22:05 по московскому времени.

Второй год подряд испанская Севилья пробивается в полуфинал второго по важности европейского футбольного турнира. В соперники андалузцам жребий определил итальянскую Фиорентину, которая в национальном чемпионате до последнего вела борьбу за попадание в Лигу Чемпионов. Однако, последние результаты команды указывают на то, что в следующем футбольном сезоне в Лиге Европы мы снова увидим «фиалок».

Севилья

Севилья начала защищать свой титул с групповой стадии второго по важности еврокубка. В квартете также были хорватская Риека, голландский Фейенорд и бельгийский Стандард. В групповых матчах Севилья при одном поражении и трех победах уверенно заняла первое место, и пробилась в стадию плей-офф.

В весенней части турнира соперниками Севильи были Боруссия из Менхенгладбаха, Вильярреал и питерский Зенит. Ни в одном из шести матчей команда не проиграла, и лишь в последнем матче в Питере был зафиксирован ничейный счет.

Фиорентина

Что касается Фиорентины, то в одной группе с ней были такие клубы, как Динамо Минск, Греческий ПАОК и французский Генгам. Флорентийский клуб также уверенно прошел групповую стадию, одержав 4 победы и потерпев одно поражение.

Севилья - Фиорентина

Севилья — Фиорентина

В весенней стадии турнира на пути у подопечных Монтеллы стояли английский Тоттенхэм, итальянская Рома и Динамо Киев. Стоит добавить, что во всех матчах плей-офф, независимо от места проведения, итог был обязательно ничейный, в то время, как в ответной игре Фиорентина добывала победу и проходила дальше.

Конечно же, фаворитом этого поединка считаются хозяева, однако наверняка у итальянской команды останутся шансы в ответном матче. Кроме того, вполне возможно, что игра закончится вничью, как это было в предыдущих первых матчах с участием Фиорентины в плей-офф. И даже, несмотря на то, что результативная ничья в предстоящем поединке будет в пользу итальянцев, Севилья вполне способна отыграться и оказаться в финале.

Прогноз на игру Севилья — Фиорентина: Результативная ничья и индивидуальный тотал гостей меньше 1,5.

Добавить комментарий

Положительные отзывы (0)
Отрицательные отзывы (0)
0

Станьте первым, кто оставит здесь комментарий